Уважаемые родители и гости нашего сайта!

График приема заведующего МБДОУ "Детский сад №17"

Кочневой Ольги Ивановны:

8:00 - 12:00 - понедельник

8:00 - 12:00 - пятница

Если Вам нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлагаем Вам заочную форму общения с заведующим МБДОУ и нашими педагогами- специалистами. Отправьте Ваш вопрос, и мы постараемся Вам помочь.

На Ваши вопросы готовы ответить: заведующий, старший воспитатель, музыкальный руководитель, учитель-логопед, старшая медицинская сестра, воспитатели.

Мы также будем благодарны за присланные вами предложения, касающие работы детского сада. Давайте сотрудничать в нелегкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей.

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации. Порядок и сроки рассмотрения обращений регулируются Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Закон Нижегородской области от 11 мая 2010 г. № 81-З "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Нижегородской области и органов местного самоуправления в Нижегородской области и о государственных и муниципальных информационных системах в  Нижегородской области"

Закон от 07 сентября 2007 г. № 124-З "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Ваше имя:
Ваш e-mail: