Консультативный центр

Консультативный центр

Уважаемые родители:

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 1 сентября 2014 года начал свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя,  старшей медсестры, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (83144)9-73-01

Наш детский сад находится по адресу: г. Балахна, ул. Терешковой, д. 1

Заявку на консультацию Вы можете оставить здесь

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (83144) 9-73-01, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Приказ Управления образования и социально-правовой защиты детства

Приказ "Об организации консультационного центра"

Положение о консультационнном центре

План работы консультационного центра