Приём граждан на обучение в ДОО

Приём граждан на обучение в ДОО

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей

На основании постановления администрации района от 06.12.2021 № 2278 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады) на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» проходит комплектование дошкольных образовательных организаций.

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменяется на «Направлен в ДОО».

Направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка,  или по номеру заявления), или по телефону.

Представители МБДОУ "Детский сад № 17" свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в детский сад  (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Телефон МБДОУ "Детский сад № 17"  8(831)44-9-72-04

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону управления образования и социально-правовой защиты детства Балахнинского муниципального округа: 8(831)446-82-99 добавочный номер 4225

С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 17" заведующий Кочнева Ольга Ивановна

График работы по приему граждан на обучение в в МБДОУ "Детский сад № 17"

·         вторник с 9.00 до 11.00,

·         четверг с 14.00 до 16.00.

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образования: центральный вход в детский сад, правая дверь, первый этаж, повернуть налево.

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение, ознакомиться с документами  МБДОУ "Детский сад № 17", регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности во вкладке главного меню «Сведения об образовательной организации» в разделах  "Документы" и в разделе "Образование":

- Устав МБДОУ "Детский сад № 17"

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Образовательная программа дошкольного МБДОУ  "Детский сад № 17" (при приеме на обучение в группу общеразвивающей или комбинированной направленности)

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ  "Детский сад № 17"

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ  "Детский сад № 17"  и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МБДОУ  "Детский сад № 17"

Положение о режиме занятий обучающихся МБДОУ  "Детский сад № 17"

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ  "Детский сад № 17"

Заявление о приеме на обучение в МБДОУ «Детский сад № 17»

Образцы заполненных заявлений о приеме при приеме на обучение по образовательной программе дошкольного образования в группы общеразвивающей или комбинированной  направленности: