Семинар на тему: "Создание здоровьесберегающего пространства в процессе обучения дошкольника: психоэмоциональный комфорт""

Семинар: Создание здоровьесберегающего пространства в процессе обучения дошкольника:
психоэмоциональный комфорт"

Доклад на тему "Создание здоровьесберегающего пространства в процессе обучения дошкольника: психоэмоциональный комфорт" (старший воспитатель Гаврилова В.М.)

Презентация к докладу "Создание здоровьесберегающего пространства в процессе обучения дошкольника: психоэмоциональный комфорт"

Доклад на тему "Утренний и вечерний круг в детском саду" (воспитатель Кузнецова Е.Г.)

Презентация к докладу "Утренний и вечерний круг в детском саду"

Видео к докладу "Утренний и вечерний круг в детском саду"

Доклад на тему "Психоэмоциональный комфорт детей младшей группы средствами аквагимнастики" (воспитатель Постникова О.Г.)

Презентация к докладу "Психоэмоциональный комфорт детей младшей группы средствами аквагимнастики"

Доклад на тему "Смехотерапия как способ создания условий для псизхоэмоциональный комфорт детей страшего дошкольного возраста" (педагог-психолог Денисова О.П.)