Семинар на тему: "Включение родителей в системную работу по формированию ценностей здорового образа жизни"

Семинар на тему:

Доклад "Включение родителей в системную работу по формированию ценностей здорового образа жизни" (ст.воспитатель Гаврилова В.М.)

Презентация "Включение родителей в системную работу по формированию ценностей здорового образа жизни" (ст.воспитатель Гаврилова В.М.)

Доклад "Технология "Дневничок - здоровячок" (воспитатель Рукавишникова Т.А.)

Презентация "Технология "Дневничок - здоровячок" (воспитатель Рукавишникова Т.А.)

Опыт работы по теме "Выпуск мини-газет для родителей "Здоровенок" (воспитатель Рябинина Е.С.)

Презентация "Выпуск мини-газет для родителей "Здоровенок" (воспитатель Рябинина Е.С.)

Доклад "Цикл познавательных занятий для старших дошкольников, направленных на формирование ценностей здорового образа жизни "Волшебное зеркало" (воспитатель Кузнецова Е.Г.)

Презентация "Цикл познавательных занятий для старших дошкольников, направленных на формирование ценностей здорового образа жизни "Волшебное зеркало" (воспитатель Кузнецова Е.Г.)